ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 06:28

Писарев о 2:2 с Уралом: Замены Спартака в очередной раз не усиливают игру

Экс-тренер молодежной сборной России Николай Писарев высказался о ничьей Спартака с Уралом (2:2) в матче РПЛ.

Бросилось в глаза, что в очередной раз замены Спартака не усиливают игру команды. Вышли Бакаев, Умяров, Кокорин, но Спартак не добавил, и второй тайм проиграл по счету. Да и в концовке игры Урал был ближе к победе.

Почему Кокорин вновь вошел в игру со скамейки – это вопрос к тренеру, но я думаю, что позицию нужно найти, а тренер считает, что эта тройка нападающих предпочтительнее. Но Александру нужно выходить даже на 5-10 минут и пытаться что-то делать, открываться, искать мяч. Тогда будет шанс выйти и в основном составе, – сказал Писарев в эфире Матч ТВ.

Спартак опять не выиграл: создали мало, тяжело доставляли мяч вперед, нужен новый Фернандо